1251

Появилось уникальное видео группы Иванушки International

125

В сети появился один из самых ранних роликов группы Иванушки International. По этому видео можно сделать однозначный вывод, что тогда еще совсем молодые артисты пытались завоевать себе популярность среди аудитории школьников.

На видео со школьной дискотеки группа Иванушки International представляют свою песню под названием «Тучи», которая впоследствии стала легендарной. На ролике совсем молодые Игорь Сорин, Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов исполняют Тучи, которые на тот момент еще никто не знал, и танцуют на сцене.

Школьники, присутствующие на дискотеке всячески пытаются помочь молодым артистам, и даже стараются подпевать, хотя еще не знают слова песни, которая уже в самом ближайшем будущем станет хитом.

Блогеры, которые прокомментировали это редчайшее видео группы Иванушки International, особый акцент сделали на одежде будущих популярных артистов, которые выглядели на сцене, по меньшей мере, нелепо.

Напомним, не так давно Андрей Григорьев-Аполлонов дал весьма откровенное интервью, в котором решил рассказать о причине ухода из группы ее главного солиста Игоря Сорина и его загадочной смерти. Андрей уточнил, что Игоря Сорина родители воспитывали в строгости, давали ему возможность уделять много времени выполнению домашних заданий, учили его любить окружающих и уважать их. По этой причине Игорь Сорин обладал очень тонкой душевной организацией. Он крайне тяжело переживал обрушившуюся на него славу, и многотысячные толпы поклонниц, которые не только проявляли к нему знаки внимания, но иногда преследовали его.

Игорь Сорин же хотел встретить обычную девушку, которая бы ценила его не только за успехи в группе Иванушки International. После обрушившейся славы Игорь понял, что его мечта о чистой любви не достижима, поэтому и принял решение, покинуть группу. В дальнейшем цепочка трагических обстоятельств привела к смерти Сорина.

Loading...

Добавить комментарий