483

Шнур и Ленинград поддержали ФК Зенит

483

Вчера в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялась встреча двух футбольных клубов «Зенит» и «Лион» в рамках третьего тура группового турнира Лига Чемпионов.

Поддержать «своих» и не только известными кричалками сине-бело-голубых пришла музыкальная группа Ленинград и Сергей Шнуров. Известные артисты, естественно, захватили с собой необходимые музыкальные инструменты и до начала первого матча, а также во время перерыва исполнили одну из самых известных песен группы Ленинград «WWW».

Конечно же, присутствующие болельщики «Зенита» не стали стоять в стороне и тут же подхватили песню, поддерживая, таким образом, свою любимую команду.

482

В итоге «Зенит» победил французский «Лион» со счетом 3:1 и теперь, со своими 9 очками занимает лидирующую позицию в турнирной таблице группы Н. Многие уверены, что поддержка «группировки» Ленинград и его лидера Шнура сыграли немалую роль в победе Зенита.

Не лишним будет вспомнить, что группа Ленинград с легендарным Сергеем Шнуровым совсем недавно произвела настоящий фурор на песенном конкурсе молодых исполнителей “Новая волна 2015“. Организаторы, возможно, ожидали от музыкантов провокационных песен, но то, чем они действительно запомнились зрителям сочинского зала, удивили их и даже больше.

484

Loading...

Добавить комментарий