Рейтинг@Mail.ru
Категории
439
Стала известна дата продажи билетов на Звездные войны 7
19.10.2015 КИНО

439

Поклонники фильма «Звездные войны» с сегодняшнего дня могут не сидеть дома, а спешить к кассам за билетами на седьмой эпизод киноленты – «Пробуждение Силы». Именно сегодня, 19 октября две крупнейшие кинокомпании Lucasfilm и Walt Disney объявили о начале предварительной продажи билетов на данный фильм.

Также в этот день анонсирован первый полноценный терйлер, увидеть который возможно будет в перерыве матча между футбольными командами Philadelphia Eagles и New York Giants.

Не лишним будет заметить, что очень многие кинокритики едины во мнении о том, что «Звездные войны: Эпизод 7 –Пробуждение Силы» могут без особых усилий побить серию рекордов. Так, например, предполагается, что за первую неделю мирового проката нового фильма создатели сумеют заработать 500 долларов, а за этот же срок но только в Северной Америке сборы могут достичь 200 миллионов долларов.

440

Как всегда, фильм пестреет знаменитыми актерами: Марк Хэмилл, Гвендилон Кристи, Оскар Айзек, Харрисон Форд и многие другие. Режиссером 7 эпизода Звездных войн стал Джей Джей Абрамс.

Западные таблоиды пишут, что фильм Звездные войны 7 обязательно станут отправной точкой для создания новых сопутствующих проектов, видеоигр и графических новелл.

438

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru