414

Откровенное видео кандидата в мэры Одессы

414

Выборы в Украине 2015, как известно, состоятся 25 октября и в настоящий момент все кандидаты делают все возможное и невозможное, чтобы пробиться в лидеры и завоевать доверии избирателей. Баллотироваться на кресло мэра города Одессы решила и 21-летняя Валерия Прокопенко, внешность которой не вызывает сомнения – она лучшая, но и есть и вторая сторона – девушка модель, а не политик.

Бывшая модель Валерия Прокопенко действительно зарегистрированный в Центральной избирательной комиссии Украины кандидат-самовыдвиженец на пост мэра Одессы.

Вряд ли экс-модель была бы замечена среди других 40 кандидатов, если бы не внимательные блогеры, которым удалось во всемирной паутине отыскать откровенный видеоролик с Валерией Прокопенко, который и обратил внимание общественность на кандидатку-самовыдвиженца.

К слову, откровенное видео Валерии Прокопенко было опубликовано относительно недавно, всего лишь в апреле текущего года. Правда сделан он был в тот момент, когда Прокопенко пыталась добиться успеха в Международном конкурсе красоты «Мисс Олимп». Тогда Валерии Прокопенко видео которой в настоящие дни смотрят все больше и больше фоловеров, не первое, но почетное место – «Мисс март».

415

Loading...

Добавить комментарий