Рейтинг@Mail.ru
Категории
401
Лена Летучая разделась ради звания самой сексуальной женщины РФ
18.10.2015 ШОУБИЗ

401

Ведущая Лена Летучая, получившая признание зрителей благодаря популярной программе «Ревизорро», транслируемой на канале Пятница, получила славу смелой женщины, и ее последнее фото в Instagram в очередной раз доказывает это.

Если зрители привыкли видеть ведущую со строго уложенной прической, сдержанным макияжем и в строгом костюме, то как оказывается, Лена Летучая способна и на фривольные поступки: звезда Ревизорро опубликовала фото топлес.

На такой шаг Летучая пошла ради того, чтобы стать обладательницей звания – самой сексуальной женщины России по версии глянца MAXIM. В настоящие дни популярный журнал проводит голосование, и именно поэтому Летучая решила раздеться для полной победы среди таких же красоток, как и она.

Сейчас Лена Летучая все-таки входит в топ-100 и занимает 91 позицию, известная ведущая уверена в своей красоте и победе. Однако спешить праздновать победу не стоит, ведь борьбу за звание Самая сексуальная женщина России 2015 она ведет с не менее известными женщинами: Лиза Боряская, Полина Гагариа, Лера Кудрявцева, Кристина Асмус, Зоя Бербер и многие другие.

400

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru