Рейтинг@Mail.ru
Категории
332
Беременная Слава из группы «НеАнгелы» в откровенной фотосесии
17.10.2015 ШОУБИЗ

332

Одна из солисток украинской группы «НЕАНГЕЛЫ» певица Слава уже совсем скоро готовится второй раз стать матерью. На днях артистка решила опубликовать трогательные фото, на котором запечатлена она и ее супруг – пластический хирург Эдраг Каминский.

Популярная исполнительница Слава и ее супруг Каминский в настоящее время пребывают в ожидании появления на свет второго ребенка и воспитывают 9-месячного сына. Как и большинство звезд шоу бизнеса, Слава решила стать участницей фотосессии и запечатлеть округлившийся живот на профессиональных снимках.

330

Несколько фото Слава выложила у себя на социальной странице, чем вызвала у поклонников массу положительных эмоций. Действительно откровенная фотосессия Славы получилась нежной и трогательной.

Интересно будет узнать, что роды Славы пройдут в одной из клиник столицы Украины, хотя первоначально семейная пара планировала отправиться рожать в Америку. Однако из-за необходимости провести там после родов минимум 3 месяца, Слава отказалась, заявив, что на этот период будет сама следить за новорожденным ребенком – супруг сможет вырваться лишь на две недели. К слову, Эдгар, как и первый раз, будет присутствовать на родах Славы.

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru