Рейтинг@Mail.ru
Категории
Snap 2015 09 29 at 10.44.23
Джиджи Хадид о своей груди и бедрах
29.09.2015 ШОУБИЗ

Популярнейшая модель Джиджи Хадид в последнее время стала в сети объектом и настоящей травли. Девушка не смогла долго отмалчиваться и решила ответить своим обидчикам.

Стоит отметить, что Джиджи Хадид не пропустила практически ни одного показа на Неделях моды, которые прошли в Нью-Йорке и Милане. Буквально каждый день ее можно было увидеть на подиуме. К слову, в модельный бизнес Джиджи привела и свою сестру Беллу Хадид, которой, естественно, ещё не удалось добиться таких высот, как ее сестра.

Несмотря на востребованность Джиджи Хадид среди дизайнеров одежды, блогеры и некоторые авторитетные эксперты в мире моды, выказали негативное отношение к формам модели. Они отметили, что Хадид имеет проблемы целлюлитом, а ее размеры далеки от идеальных.

Snap 2015-09-29 at 10.45.08

Джиджи Хадид долго не смогла терпеть издевательства со стороны пользователей сети, и написала на своей странице о том, что ей не интересно мнение обывателей и она не собирается прерывать контакты с дизайнерами. Также она отметила, что ее большая грудь и большие бедра, может и не соответствуют общепринятым стандартам, но выглядят привлекательно и выгодно подчеркивают любую одежду, которую она показывает на подиуме.

Snap 2015-09-29 at 10.44.53

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru