1222

Джонни Депп и Эмбер Херд задумались о пополнении

122

Главный голливудский «пират» Джонни Депп, пишут зарубежные средства массовой информации, в ближайшее время может в третий раз стать отцом. Его молодая супруга Эмбер Херд готовится подарить своему избраннику наследника. Как утверждают инсайдеры, Хембер еще не беременна, однако пара планирует не затягивать с зачатием ребенка, и уже сейчас активно готовятся к пополнению в семействе.

Так, всегда загруженная работой Эмбер Херд уже отменила все предложения на следующий год, решив сделать перерыв в карьере, что, как утверждают репортеры западных таблоидов, говорит о том, что звезда экранов всерьез задумалась вместе с Джонни Деппом стать полноценной ячейкой общества.

123

К слову, о том, что думает по этому поводу бывшая супруга Джонни Деппа Ванесса Парадиз, журналистам узнать не удалось. Интересно и то, что «пират» вовсю старается ради того, чтобы его новая избранница чувствовала себя его королевой. Совсем недавно Депп решил продать «дорогую сердцу» роскошную яхту, которую в свое время он приобрел, еще живя в браке с Ванессой Парадиз.

Не лишним будет напомнить, что Джонни Депп и Эмбер Херд официально стали мужем и женой в феврале текущего года, а их близкое знакомство произошло на съемочной площадке фильма «ромовой дневник». Эмбер настолько вскружила голову 52-летнему артисту, что тот решился на кардинальный шаг и, оставив Ванессу Парадиз, с головой окунулся в новый страстный роман, который, как уже было сказано выше, закончился свадьбой.

124

Loading...

Добавить комментарий