Рейтинг@Mail.ru
Категории
1252
Ани Лорак 37 лет: подробности
28.09.2015 ШОУБИЗ

125

Вчера одна из самых ярких исполнительниц шоу бизнеса Ани Лорак отмечала свой день рождения. Известной артистке исполнилось 37 лет. Для своих поклонников Каролина решила преподнести сразу два сюрприза.

Каролина не только принимала поздравления в свой адрес, но и сама была рада преподнести подарок своим поклонникам. Вчера, 27 сентября, утром певица презентовала свою новую видео работу на песню «Осенняя любовь». Новый клип Ани Лорак «Осенняя любовь» стал работой украинского профессионала Кати Царик, а сами съемки клипа проходили в первый осенний день в столице Украине Киеве.126

Уже вечером вчерашнего дня, состоялся большой концерт именинницы: Ани Лорак блистала на сцене Ледового Дворца в Северной столице России. Поздравить виновницу торжества поднялись на сцену многие звезды шоу бизнеса, которые торжественных слов похвалы в честь именинницы, исполнили для всех присутствующих в дуэте с Ани Лорак не одну песню.127

Так, Ани Лорак в день рождения выступила в дуэте в поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Поздравить и «составить компанию» известной актрисе на сцене пришел и Тимур Родригез. Также Ани Лорак удивила в хорошем смысле слова дуэтом с Сергеем Лазаревым, и оправдала надежды, появившись на сцене в компании с Григорием Лепсом.

Интересно то, что для всех своих фанатов, которым не удалось попасть на грандиозное в шоу в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга Ани Лорак была организована прямая трансляция шоу «Каролина» на ее официальном канале YouTube.

Image 5

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru