Рейтинг@Mail.ru
Категории
773
Россиянам стала доступна для просмотра полная версия фильма Любовь Гаспара Ноэ
26.09.2015 КИНО

773

Россиянам уже предоставлена возможность смотреть фильм Гаспара Ноэ Любовь. Стоит отметить, что увидеть его можно будет исключительно в одном кинотеатре столицы «Пионер».

Дело все в том, что фильм Гаспара Ноэ Любовь, смотреть который в российских кинотеатрах мечтали сотни тысяч ценителей арт-хауса, не получил прокатное удостоверение от Министерства культуры. Причина банальна – режиссерская версия фильма Гаспара Ноэ Любовь, просто-таки изобилует сценами порнографического характера.

По мнению критиков, по своей откровенности Любовь Гаспара Ноэ значительно превзошла даже «Нимфоманку» Ларса фон Триера. Поэтому, показ этой киноленты будет проходить лишь в одном кинотеатре и строго с пометкой 18+

Стоит отметить, что посмотреть полную версию фильма Любовь Гаспара Ноэ планировали и гости Питерского кинофестиваля под названием «Послание к человеку». Однако организаторам пришло распоряжение из Министерства культуры, и фильм был снят с одной из программ.

Для тех же, кто желает смотреть Любовь Гаспара Ноэ в полной версии, следует посетить кинотеатр «Пионер» или же дождаться официального выхода на киноленты на дисках. Правда, стоит отметить, что некоторые пиратские ресурсы в сети уже предлагают скачать полностью фильм Люьовь Гаспара Ноэ. Более вероятно, это первые записи с премьеры художественного фильма в «Пионере».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru