Рейтинг@Mail.ru
Категории
391
Жизель Бундхен продаст свои эротические фото за 700 долларов
24.09.2015 ШОУБИЗ

39

На данный момент одна из самых высокооплачиваемый моделей мира Жизель Бундхен, которой не так давно исполнилось 35 лет, собирается в разы увеличить свой капитал. Сделать это супруга Тома Брэдли собирается достаточно нехитрым, но доходным способом. Звезда подиумов готовит к выпуску свою книгу, а если быть точным, то фотоальбом в твердом переплете, так называемый «coffee table book».

40

Знаменитая манекенщица, сообщают западные таблоиды, лично занималась отбором своих фото, среди которых довольно большое количество снимков в стиле «ню». Также стоит заметить, что все фото Жизель Бундхен, которые войдут в издание, тираж которого не превысит 1 000 экземпляров, станут работы известных фотографов, таких как Дэвид Лашапель, Ирвинг Пенн, Юргент Теллер и других, не менее знаменитых профессионалов.

41

К слову, увидеть прекрасное тело Жизель Бюндхен, соблазнительные формы и выразительные позы смогут не многие желающие, ведь за свое новое детище, манекенщина хочет получить не менее 700 американских долларов. Но, как уверяют знающие люди, «посмотреть будет на что». Остается добавить, что все 1000 экземпляров своего альбома Жизель Бюндхен подпишет лично.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru