Рейтинг@Mail.ru
Категории
174
Вадим Олейник не поедет на конкурс Новая волна 2015
24.09.2015 ШОУБИЗ

17

Всего несколько дней осталось до одного из главных вокальных международных конкурсов «Новая волна 2015», а в прессе появилась информация о том, что произошли изменения в составе участников.

Для кого-то неожиданным, а для кого-то закономерным стал тот факт, что конкурс Новая волна 2015 покинул, так и не успев заявить о себе, начинающий исполнитель из Украины Вадим Олейник.

27-летний певец, которого большинство поклонников шоу бизнеса знают как солиста группы «Диофильмы», решил отказаться от участия в этом значимом и всегда ожидаемом песенном конкурсе, который, как известно, в этом году должен пройти в Сочи со 2 по 11 октября.

В интервью украинским журналистам, Вадим Олейник откровенно признался, что подавая заявку на участие в конкурсе Новая волна 2015 еще полгода назад, считал, что до начала проведения конкурса политическая ситуация измениться.

16

 «Проводился бы этот конкурс в любой другой стране – в Болгарии, или Латвии, скорее всего, я бы участвовал. Но я – украинец, и люблю свою страну…но душа и сердце подсказали, что сейчас этого делать не стоит!»

В оргкомитете подтвердили новость о том, что Вадим Олейник снял свою кандидатуру с участия в конкурсе, однако так заявили, что причиной отказа стали «семейные обстоятельства2, а не политические мотивы.

К слову, представитель певца выдвинул свою версию, сказав, что Вадим Олейник будет не в состоянии выступить на сцене конкурса Новая волна 2015, так как у него «проблемы со здоровьем».

Интересно и то, что несмотря на разногласия стран, России и Украины, в международном конкурсе Новая волна 2015 будут принимать участие украинцы. Среди прочих зрители сочинского зала смогут увидеть ведущего программу «Орел и Решка» Колю Сергу, который не так давно, в 2011-м году, пробовал свои силы в этом конкурсе. Выступление было ярким и запоминающимся, и именно поэтому организаторы решили пригласить Колю стать в один из конкурсных дней ведущим Новой волны 2015.

«Почему отказался Вадим Олейник, я не знаю, но скажу, что со стороны украинской публики Коля Серга не боится никаких осуждений, потому что «Новая волна» – международный конкурс…а всякие комментарии в интернете пишут не адекватные люди!», – заявил представитель Коли Серги.

18

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru