Рейтинг@Mail.ru
Категории
197
Дина Гарипова попала в ДТП
24.09.2015 ШОУБИЗ

19

Молодая певица, которую многие зрители запомнили после участия в телевизионном шоу Голос, а затем и на международной сцене «Евровидение», Дина Гарипова сегодня, 24 сентября попала в дорожно-транспортное происшествие.

Рано утром автомобиль с певицей ехал по дороге на Чкаловский военный аэродром, куда Дина Гарипова была приглашена для участия в военно-патриотической акции «Первый в армии», организованной Первым каналом. Однако в какой-то момент произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего оба транспортных средства сильно пострадали.

К большому счастью артистка, которая не так давно вышла замуж, не получила травм и смогла через какое-то время отправиться уже на другом автомобиле на запланированное мероприятие.

Не лишним будет сказать, что военно-патриотическая акция «Первый в армии» это не разовое мероприятие. Оно организовывается и проводится Первым каналом уже более 15 лет. Первый раз подобное мероприятие с участием известных телеведущих, спортсменов, артистов было проведено в 1997-м году.

22

В нынешнем году также приглашены многочисленные известные личности, которые вместе с военнослужащими и их семьями побывают с экскурсией в Седьмой гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, также посетят Новороссийскую военно-морскую базу Черноморского флота, побывают на дизельной подводной лодке «Новороссийск», станут участниками спортивного фестиваля и праздничного концерта.

Известно, что в этом году помимо Дины Гариповой в акции примут участие Лена Максимова, Людмила Соколова, Андрей Давидян (также участники шоу Голос), Леонид Якубович, Ксения Алферова, Денис Панкратов, Виктория Кузьмина и Александр Муромский (спортсмены).

21

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru