Рейтинг@Mail.ru
Категории
366
Арест актера из сериалов “Бригада” и “Бумер”: все подробности
24.09.2015 КИНО

36

Знаменитый актер сериала «Бригада» Дмитрий Гуменецкий задержан ФСКН Российской Федерации за хранение наркотиков. По статье УК РФ ему грозит пожизненное заключение.

Дмитрий Гуменецкий известен по своему участию не только в съемках сериала Бригада, но и «Бумер». Сейчас ему уже предъявлено подозрение в хранении наркотиков в особо крупных размерах. Сотрудники наркоконтроля вели за Дмитрием Гуменецким наблюдение в течение нескольких недель. Задержание актера прошло 21 сентября.

В его автомобиле было обнаружено 6 килограммов наркотических веществ. Стоит отметить, что Дмитрий Гуменецкий в настоящий момент является действующим майором подразделения специального назначения. После обнаружения 6 килограммов наркотиков в его автомобиле, сотрудники ФСКН провели обыск в его квартире и гараже. В результате оперативно-следственных мероприятий, у Дмитрия Гуменецкого было изъято еще 280 килограммов синтетических наркотиков.

37

От экспертов уже поступили первые заключения. Согласно данным экспертизы у Дмитрия Гуменецкого изъято смесь травы и психотропных веществ, которые отнесены к сильнодействующим наркотическим препаратам.

В настоящий момент Дмитрий Гуменецкий доставлен на допрос. Автомобиль Ваз, который, как выяснилось, принадлежит его знакомой, был изъят оперативниками и приобщен к делу.

Как уже говорилось выше, Дмитрий Гуменецкий на момент задержания являлся майором спецназа. По этой причине дело было передано в военный отдел Следственного Комитета Российской Федерации. Если вина подозреваемого будет доказана, Гуменецкому грозит пожизненное заключение.

38

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru