Рейтинг@Mail.ru
Категории
1313
Развод Сергея Безрукова и Ирины Безруковой: стали известны все подробности
23.09.2015 ШОУБИЗ

13

Журналистам одного авторитетного издания удалось узнать некоторые подробности развода Ирины Безруковой, а также о новой любовнице артиста.

Напомним, в настоящий момент Сергей Безруков встречается с Анной Матисон, с которой знаком еще с 2011-го года. Анна Матисон работает сценаристом, и написала сценарий для художественного фильма «Елки 2» в котором снимался Сергей. Сейчас Сергей Безруков работает с Анной Матисон над новой кинолентой под названием «Млечный путь».

14

По словам близких друзей Сергея Безрукова, они даже представить себе не могли, что артист сможет бросить свою жену после 15 лет совместной жизни.

Сомнения в романе Безрукова и Анны Матисон отпали после того, как влюбленные перестали скрывать свои отношения. Анна постоянно смотрела на знаменитого актера сияющими глазами, и часто обнимала Сергей Безрукова. Если ко всем другим участникам съемочной группы Матисон обращалась исключительно на «Вы», то к Безрукову она обращалась на «Ты» и называла его Сережей.

12

Журналисты связались с родителями Сергея Безрукова и спросили их об отношении к любовнице их сына. Мать Сергея Безрукова сразу же выкрикнула в трубку, что ничего не хочет слышать о ней, отец Сергея высказался несколько спокойнее. Он заявил, что это личная жизнь его сына, и ему придется принять его выбор.

Стоит отметить, что первый муж Ирины Безруковой Ливанов, заявил о том, что наверняка Сергей вернется к Ирине, так как она очень сильно любит его. Кроме этого, Игорь Ливанов поблагодарил Сергея за то, что он когда-то смог сделать его бывшую жену счастливой. Также еще раз он уточнил, что у Сергея и Ирины обязательно все будет хорошо.

15

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru