Рейтинг@Mail.ru
Категории
533
Перед юбилеем Иван Краско рассказал о своей интимной жизни с Шевель
23.09.2015 ШОУБИЗ

533

Сегодня популярный российский актер Иван Краско, свадьба которого с Натальей Шевель стала настоящей сенсацией, отмечает юбилей. Краско исполнилось 23 сентября 85 лет.

В Театре имени В.М. Комиссаржевской, которому Краско отдал 45 лет своей жизни, уже запланированы праздничные мероприятия. Не секрет, что больше всего Иван Краско ждет подарка от своей молодой возлюбленной Натальи Шевель.

Муж и жена охотно дали интервью, в котором поделились секретами своего счастья, а также Наталья немного приоткрыла завесу тайны над подарком, который приготовила для своего супруга.

По словам Шевель, она преподнесет Ивану Краско «творческий подарок». Более вероятно, это будет ее выступление на сцене театра имени В.М. Комиссаржевской.

Накануне юбилея секретами своей вечной молодости и мужской силы поделился и сам Краско. Он рассказал, что может удовлетворить свою молодую супругу благодаря настойки сельдерея, которую постоянно употребляет, а также благодаря тяги к жизни.

Краско отметил, что только когда в жизни есть смысл, только тогда от нее можно получать массу удовольствия. Напомним, в день свадьбы Иван Краско решил рассказать, как именно проведет первую брачную ночь с Натальей Шевель.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru