402

Актер из сериала «Последний из Магикян» арестован за насилие в отношении 9-летней девочки

402

Сегодня сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации арестован 51-летний актер Мухтар Гусенгаджиев по обвинению в растлении и насильственных действиях в отношении 9-летней девочки.

Актеру из ситкома «Последний из Магикян» уже предъявлено обвинение по статье «насильственные действия сексуального характера» в отношении ребенка.

Snap 2015-09-19 at 21.14.31У следствия есть неопровержимые доказательства, что 16 сентября Мухтар Гусенгаджиев «совершил несколько раз насильственные действия в отношении девочки, которой недавно исполнилось 9 лет». Следствие подало ходатайство о заключении обвиняемого под стражу, которое и было удовлетворено.

По словам пресс-службы СК РФ в настоящий момент укрепляется вся доказательная база и проводятся другие следственно-оперативные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что мать 9-летней девочки обратилась в полицию с заявлением, в котором указала, что Мухтар Гусенгаджиев совершил над ее дочерью насильственные действия. Во время совершения преступления мать и ее дочь находились в гостях у актера из сериала «Последний из Магикян».

Loading...

Добавить комментарий