7

На Сейшелах состоялась свадьба Ольги Рапунцель и Николая Должанского

7

Все же могут еще организаторы скандального шоу Дом и его участники удивлять публику, поддерживая таким образом, бесконечный интерес к телестройке. На этот раз в объективе внимания Должанский и Рапунцель, которые, как оказалось, первыми, после вынужденной «свадебной паузы» официально стали мужем и женой.

Свадьба Ольги Рапунцель и Николая Должанского состоялась на красивейших островах, и была зарегистрирована представителем посольства. Но все-таки, тюфикообразный Должанский для того чтобы подвести избранницу под венец, проявил смекалку, что само по себе удивительно, а его невеста, казалось бы более опытная в вопросах любви, вообще понятия не имела, что происходит.

343Не так давно, Николай Должанский пригласил Ольгу провести с ним «романтик», на что последняя без сомнения согласилась. Несколько часов подряд «влюбленные» под песнопения местных жителей танцевали и веселились, а когда миловидная женщина подошла к Ольге с бумагой и протянула ей бумагу, показывая, что не обходимо поставить роспись, участница Дом2 и не ведала, что ставит роспись на документе, фиксирующем ее брак с Должанским. Все дело было еще и в том, что местные жители общались между собой и обращались к участникам телестройки исключительно на своем языке.

Когда Ольга Рапунцель поняла, что стала законной женой Николая Должанского, то устроила настоящую истерику, ведь в ее планах была свадьба с другим участником Дом2 – Барановским, который со дня на день должен появиться на Сейшелах.

6

Loading...

Добавить комментарий