Рейтинг@Mail.ru
Категории
344
Наталья Андрейченко шокировала прической «ежик»
16.09.2015 ШОУБИЗ

344

Одна из самых любимых актрис миллионов поклонников кинематографа советских времен, знаменитая Мэри Поппинс, она же Наталья Андрейченко буквально шокировала общественность, решившись на кардинальный шаг и побрившись практически наголо.

 

345

На пороге 60-летнего юбилея Андрейченко решила избавиться от «лишних» волос, и после процедуры, которую зафиксировал на камеру телефона ее друг, призналась, что теперь по-настоящему счастлива, и уверена в себе так, как никогда раньше.

348

«Я великолепно выгляжу и готова к тому, чтобы работать в больших проектах»

А пока, в ожидании интересных предложений от режиссеров и продюсеров, Наталья Андрейченко проводит время в Мексике, где в собственном особняке, расположенном на берегу океана открыла свой собственный духовный центр, без стеснения назвав себя Академиком Международной академии доброты.

347

«В своем центре я учу людей, которые ко мне приезжают: даю уроки йоги, медитации, философии и здоровья…мой день расписан по минутам. Если устаю – голодаю…но не для похудения, у меня хорошая фигура…»

Стоит напомнить, что несколько лет назад, ее сын Дмитрий обокрал звездную мать, сняв без предупреждения с ее счета около миллиона долларов. Предательство сына Наталья Андрейченко сильно переживала, однако духовные практики способствовали тому, чтобы теперь относиться к этому вопросу философски. Несмотря на это, разбирательство между сыном и дочерью идет в суде Швейцарии, тянется оно давно, и Андрейченко уверяет всех, что если сын вернет украденную сумму, то она заберет свой иск из суда.

Наталья Андрейченко и ранее с легкостью шла на эксперименты и экстравагантные выходки небольшой ролик из салона красоты Наталья Андрейченко выложила у себя на странице в микроблоге, добавив, что уже очень давно просила своего мастера побрить ее наголо:

«Под ноль стилист отказалась и уговорила оставить сантиметровый ежик…Сбылась моя мечта!»

346

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru