Рейтинг@Mail.ru
Категории
3101
Василий Уткин капитулировал перед Канделаки
14.09.2015 СПОРТ

310

Скандально известный комментатор Василий Уткин, после долгих разбирательств и взаимных обвинений, принял предложение Тины Канделаки, и приступил к работе на канале «Матч ТВ». Это говорит о том, что скандал между Уткиным и Канделаки, которая обозвала комментатора «жиробасом» подошел к своему логическому завершению.

Тем не менее, Василий Уткин заявил, что работать на Матч ТВ его уговорила не Тина Канделаки, а Александр Вронский. Также по словам Василия, он не получил за свое согласие никаких дополнительных гонораров и высокой должности на канале.

Кроме этого, публично не отказался от своих высказываний, в которых утверждал, что все спортивное телевидение прогнило изнутри, и «собрано в один пучок» . По словам комментатора, он будет работать честно, однако скептически настроен в отношении развития телеканала Матч ТВ под руководством Тины Канделаки.

Напомним, после того как Тина Канделаки получила должность генерального продюсера, Василий Уткин заявил, что уходит с канала потому что работать под руководством Тины для него унизительно. В своем микроблоге комментатор отмечал, что не желает тратить свои силы на ерунду.

309

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru