192

Посмертное турне Уитни Хьюстон

192

Западные средства массовой информации сообщают о том, что родственники легендарной певицы Уитни Хьюстон хотят, используя голограмму известной артистки, отправиться в мировое турне. Они считают, что творчество Уитни привлечет внимание многочисленных поклонников, которые обязательно придут послушать ее хиты, вопреки тому, что будут слышать только голос певицы, а видеть ее голограмму.

«Это отличная возможность для ее поклонников переосмыслить творчество одной из самых знаменитых женщин-творцов в истории», – заявила сестра звезды Пэт Хьюстон

Также западные репортеры пишут, что первый концерт Уитни Хюстон планируется организовать в Лос-Анджелесе. Помимо того, что родственники хотят видеть толпу поклонников певицы, они решили показать такой неожиданный и необычный концерт в прямом эфире телевидения, а также в Интернете.

Напомним, что знаменитая артистка Уитни Хьюстон безвременно скончалась в 2012-м году в феврале месяце. Ее тело было обнаружено в собственной квартире в ванной комнате. По данным правохранителей, звезда умерла от сердечной недостаточности и от употребления наркотических веществ.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун прожила еще меньше, чем знаменитая родительница. Девушка умерла в этом году в июле месяце. Она была захоронена рядом с матерью и в настоящий момент ведется расследование истинных причин ее смерти.

193

Loading...

Добавить комментарий