Рейтинг@Mail.ru
Категории
186
Украинец Иван Дорн представит Россию на Europe Music Awards 2015
12.09.2015 ШОУБИЗ

186

Сегодня стало известно, что украинский исполнитель, пробовавший себя также в роли диджея и телеведущего, а также некогда состоявшего в популярной группе «Пара Нормальных», Иван Дорн собирается на одну из самых престижных европейских премий Europe Music Awards 2015, где будет представлять Российскую Федерацию.

Об этом сообщается в одном из авторитетных российских средств массовой информации. Также известно, что Иван Дорн будет бороться за звание «Лучшего российского исполнителя», а его конкурентами станут: группа Serebro, Lowa и … Quest Pistols, три из Украины.

187

Стоит заметить, что, несмотря на сегодняшнюю нестабильную ситуацию между Россией и Украиной, Иван Дорн в отличие от многих украинский артистов, не отказывается от выступлений в РФ. Также, многие поклонники таланта исполнителя называют его одним из самых загадочных личностей в мире шоу бизнеса. Артист никогда не раскрывает подробности личной жизни, и не обсуждает своих коллег за кулисами.

Не лишним будет напомнить, что несколько дней назад, депутаты Верховной Рады предложили лишить звания Народной артистки Украины известную исполнительницу Ани Лорак. В ответ на это фанаты певицы решили обратиться с петицией лично к Президенту Петру Порошенко.

188

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru