1761

Hermes и Apple выпустят новую совместную коллекцию часов

176

Не так давно в обществе еще обсуждался скандал со знаменитостью Джейн Биркин и Hermes, который также должен был найти гуманный способ убийства крокодилов для изготовления брендовых вещей, а уже сегодня французский Дом высокой моды ведет активные переговоры с не менее известной и популярной компанией Apple.

Как передают западные СМИ, совсем скоро эти две огромные корпорации объединятся для того, чтобы подарить миру оригинальную коллекцию наручных часов. купить часы в москве можно сразу после официального старта продаж.

177

Нетрудно догадаться, что Apple будет заниматься разработкой «умной начинки», тогда как Hermes займется дизайном кожаных ремней, которые, надо заметить, изготавливаются в столице Франции вручную. Каждый экземпляр, передает западная пресс, будет маркирована фирменной гравировкой оранжевого цвета.

«Apple и Hermes делают очень разные продукты, которые роднит высокое качество исполнения и дизайна. Обе наши компании стремятся создать совершенный продукт безо всяких компромиссов. И коллекция Apple Watch Herme’s как нельзя больше отвечает этому требованию», – заявил главный дизайнер Apple Джонатан Ив.

Остается добавить, что новая коллекция, которую выставят на продажу в фирменных магазинах Apple и Hermes, будет доступна покупателю уже в первых числах октября. Стоимость относительно невысока, от 1 100 долларов до 1 500 долларов США.

175

Loading...

Добавить комментарий