Рейтинг@Mail.ru
Категории
80
От рэпера 50 Cent хотят получить еще 200 миллионов
10.09.2015 ШОУБИЗ
80

Рэпер 50 Cent

 

Не так давно легендарный рэпер 50 Cent объявил о своем банкротстве и решил перебраться на постоянное место жительства в одну из африканских стран. Вчера во многих западных таблоидах появилась информация, что 50 Cent в самое ближайшее время может еще и предстать перед судом за кражу книги.

Писатель Джонсон, известный довольно узкому кругу писателей под псевдонимом The Ghost, заявил о том, что Кертис Джексон обманным путем завладел его рукописью и использовал из нее идеи для своего проекта, в результате чего 50 Cent смог заработать довольно круглую сумму.

В свое время Джонсон попросил знаменитого рэпера помочь ему в поисках издателя, который бы согласился опубликовать книгу. 50 Cent решил вместо оказания помощи начинающему писателю похитить рукопись и использовать из нее сюжет для получения выгоды.

Теперь, писатель The Ghost требует от обанкротившегося 50 Cent компенсацию в размере 200 000 000 долларов. Юристы утверждают, что шансы писателя получить от рэпера компенсацию, стремятся к нулю. Как известно, после решения суда о выплате огромной компенсации женщине, частное видео которой рэпер сделал достоянием общественности, он заявил о банкротстве.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru