Рейтинг@Mail.ru
Категории
83
Ник Гордон хочет поставить на место родственников дочери Хьюстон
10.09.2015 ШОУБИЗ

83

Адвокат Ника Гордона, являвшегося женихом умершей в июле Бобби Кристины Браун, потребовал у суда отклонить иск опекунов девушки. По его словам, все обвинения опекунов дочери Уитни Хьюстон абсолютно ничем не подтверждены и являются ничем иным, как выдумкой.

Напомним, Бобби Кристина Браун, являвшаяся основной наследницей огромного состояния Уитни Хьюстон, была найдена без сознания в своей ванной. Друг Ника Гордона, который, собственно, и обнаружил девушку, сделал все возможное, чтобы она осталась жива до приезда медиков. После госпитализации Кристина Браун практически моментально впала в коматозное состояние, из которого так и не смогла выйти.

Сразу после похорон Бобби Кристины Браун все ее родственники решили обратиться в суд. В своем исковом заявлении они указали, что жених девушки Ник Гордон опоил ее ядовитым коктейлем, что и стало в дальнейшем причиной смерти.

Однако эксперты не нашли в крови девушки никаких следов яда, а патологоанатомы после вскрытия заявили, что на момент смерти девушка была практически здорова. В настоящий момент юристы Ника Гордона решили «поставить на место» зарвавшихся родственников дочери Уитни Хьюстон, один из которых, к слову, продал посмертное фото девушки таблоиду за 100 000 долларов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru