Рейтинг@Mail.ru
Категории
155
Марюс Вайсберг встречается с экс-участницей Дом2
10.09.2015 ШОУБИЗ
152

Марюс Вайсберг и Наталья Кривозуб

 

Марюс Вайсберг, успешный российский кинорежиссер, к своим 44 годам успел не только прославиться благодаря профессиональным качествам, но и своими романтическими похождениями.

Средства массовой информации приписывают не один роман. Из наиболее ярких можно вспомнить роман с экс-виагрянкой Верой Брежневой, а также любовные похождения с актрисой Екатериной Шпицей. Сегодня же, как утверждали репортеры, Марюс Вайсберг встречается с Натальей Кривозуб, которую зрители помнят по участию в скандальном шоу Дом2.

1554

Марюс Вайсберг и Вера Брежнева

 

Не так давно, буквально два дня назад Марюс Вайсберг и Наталья Кривозуб под ручку появились на церемонии вручения премии Человек года 2015 по версии глянцевого журнала GQ. Естественно присутствующие журналисты сразу же решили, что теперь 44-летний продюсер и 27-летняя экс-участница телестройки находятся в романтических отношениях. Впрочем, представителям СМИ долго не пришлось гадать, так как Вайсберг на все провокационные вопросы решил ответить прямо.

«У нас все серьезно и эксклюзивно. Мы встречаемся!»

Вайсберг до встречи с Натальей Кривозуб, как уже говорилось выше, чуть менее года встречался со звездой сериала «Молодая гвардия» Екатериной Шпицей, которая официально подтвердила их расставание в середине лета. Нетрудно догадаться, что любвеобильный Марюс не смог долго выносить одиночество, и как только на глаза попалась обаятельная Наталья Кривозуб, закрутил новый роман.

156

Марюс Вайсберг и Екатерина Шпица

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru