162

Кэйтлин Дженнер может быть отправлена для отбывания наказания в мужскую тюрьму

162

Отчиму светской львицы Ким Кардашьян Брюсу Дженнеру, который воплотил свою мечту в жизнь и стал мисс Кэйтлин Дженнер, наступило время окончательно принять решение со своим полом.

Несмотря на то, что Кейтлин носит высокие каблуки и вставила в грудь силиконовые имплантаты, американский закон по-прежнему считает отчима Ким Кардашьян мужчиной. Масло подливает в огонь предстоящее судебное разбирательство. На нем прокурор будет пытаться доказать вину Дженнер Кэйтлин в аварии, произошедшей в феврале, и если ему это удастся, мисс отправят в тюрьму, к слову, в мужскую.

В своем интервью очаровательная Кейт утверждает, что невиновна в дорожно-транспортном происшествии, но всерьез обеспокоена тем, что суд может принять неправильное решение и она окажется в мужской тюрьме, где, по ее словам, она даже не представляет, что с ней могут сделать заключенные.

164

Кэйтлин Дженнер утверждает, что вина в февральской аварии полностью лежит на 69-летней женщине, которая скончалась в результате ДТП. Однако прокуроры пытаются возложить всю вину именно на отчима Ким Кардашьян. Для органов правопорядка и суда Кэйтлин Дженнер по-прежнему мужчина, и в случае если суд признает ее виновной никакие имплантаты, высокие каблуки и масса пластических операций не смогут повлиять на выбор места, где она будет отбывать наказание.

В конце своего интервью Дженнер даже проронила слезу, и сказал представителям прессы: «Вы ведь хотите получить картинку? Просто картинку, не так ли?»

163

Loading...

Добавить комментарий