Рейтинг@Mail.ru
Категории
71
Иван Краско о первой брачной ночи и медовом месяце
10.09.2015 ШОУБИЗ

71

Вчера, 9 сентября состоялась свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель, которая вызвала довольно сильную реакцию в обществе. Иван Краско не стал скрывать свою личную жизнь от поклонников и рассказал даже о первой брачной ночи и медовом месяце.

Как оказалось, Краско проведет брачную ночь со своей женой Натальей в старой квартире, где он ранее жил со своим сыном Андреем и его матерью.

Кроме этого, 8-летний Иван Краско полностью развеял слухи о его предстоящем свадебном путешествии. Актер отметил, что нив какую Ниццу он с Натальей не поедет, так как у них на медовый месяц нет времени. Краско уточнил, что сейчас у него и Шевель очень плотный гастрольный график и им совсем не до путешествий.

72

Иван Краско даже посетовал на то, что у его возлюбленной Натальи Шевель не получится из-за занятости посетить могилу поэта Бродского, поклонницей которого она является уже достаточно давно.

Перед тем, как молодые отправились на брачное ложе, их поздравил внук Краско Кирилл и его жена. Актер рассказал журналистам, что его внук решил называть Наталью Шевель бабушкой.

После церемонии бракосочетания, сидеть дома Наталья Шевель не будет. По утверждению Краско, она прекрасный поэт и актриса, поэтому его молодой супруге необходимо постоянно развиваться и не тратить свое время на домашние хлопоты.

70

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru