165

Григорий Лепс лишается своего уникального голоса

165

Один из самых востребованных исполнителей в отечественном шоу бизнесе Григорий Лепс рассказал о том, что у него начали на длительное время неметь связки. Из-за этого он находится в постоянном стрессе. Кроме этого, актер говорит о том, что его часто посещают мысли о суициде.

Григорий Лепс также рассказал журналистам о том, как смог взобраться на вершины шоу бизнеса. Он утверждает, что некоторые свои песни он покупал у авторов и композиторов от 40 до 100 тысяч евро. Однако один из самых известных его хитов «рюмка водки на столе» был приобретен всего за 300 долларов.

Григорий Лепсвиридзе утверждает что, в его жизни было очень много тяжелых моментов, даже после того как он стал популярен, у него началась черная полоса в жизни. Он заявил, что иногда ему в прямом смысле хочется выпрыгнуть из окна. Сейчас, когда у него немеют и отказывают голосовые связки на два, а иногда и на три месяца, эти мысли приходят все чаще и чаще.

Также популярный исполнитель приходит к выводу, что, более вероятно, ему придется завершить свою карьеру. Кроме этого Григорий Лепс и рассказал о своем главном атрибуте на сцене – черных очках. Как оказалось, это вовсе не талисман и не его визитная карточка. Эти очки практически не прозрачны, так как от яркого света софитов, слабые глаза Лепса начинают слепнуть. Не стал умалчивать известный артист и о своих гонорарах. Он рассказал журналистам, что в настоящий момент во время финансового кризиса за свое одно выступление он получает 100 тысяч евро.

166

Loading...

Добавить комментарий