145

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель: мнение экс-супруги актера

145
Третья жена Ивана Краско Наталья Щепинская

 

Накануне свадьбы Ивана Краско и Натальи Шевель журналисты одного отечественного авторитетного издания решили поинтересоваться мнением экс-супруги 84-летнего актера Наталь Щепинской, которая, в свое время родила ему двух сыновей.

144
Иван Краско с младшими сыновьями: Иваном и Федором

 

Третья по счету супруга Краско Наталья Щепинская на удивление папарацци, с удовольствием согласилась и высказалась о том, что думает по поводу новой молодой избранницы Ивана .

В начале 2000-хх тысячных годов Иван и Наталья зарегистрировали свои отношения. Вскоре у пары родились сыновья, но брак дал трещину и спустя 11 лет они развелись. Правда, Иван Краско не бросил своих наследников, помогал им и до сих пор общается с мальчиками.

140

Бывшая жена Ивана Краско уверена, что Наталья Шевель вовсе не и-за денег решила связать свою судьбу с знаменитым актером:

«Ну, нет у Краско миллионов. Нет у него никакого состояния, на которое можно было бы позариться!»

В Санкт-Петербурге была квартира, однако после развода Иван переписал свою долю на нее, хотя, по словам экс-супруги, она предлагала продать жилплощадь и разделить деньги.

Также Наталья Щепинская подтвердила сообщения о том, что в настоящий момент Иван Краско и Наталья Шевель ютятся в квартире бывшей гражданской жены старшего сына Андрея, где также проживает его внук Кирил. К слову, сыновья Щепинской, Федор и Иван, 13 и 11 лет, уже знают о предстоящем браке своего отца. Мальчики посчитали такой поступок вполне нормальным, заявив:

«А что изменится, папа? Ты же наш папа, а мама – наша мама? Значит все нормально!»

143
Иван Краско с молодой невестой Натальей Шевель

 

Что же касается интимных гармоничных отношений, то и в этом вопросе, уверена третья супруга Краско, у 84-ленего мужчины все в порядке. Вполне вероятно, что Шевель родит ему наследников. Также тезка невесты Ивана Краско, высказывая свое мнения журналистам о предстоящей свадьбе экс-супруга, говорит, что склонна верить в искренность чувств Шевель, и старается не слушать недоброжелателей, которые ищут подвох в неравном браке.

«Я им желаю света, чистоты, честности и радости, которую они доставят друг другу!»

142
24-летняя Наталья Шевель и 84-летний Иван Краско

 

Loading...

Добавить комментарий