146

Олег Тиньков: Ксения Собчак беременна – инфа 100%

146

Неожиданной новостью со своими читателями социальной сети Twitter поделился российский миллиардер, основатель бренда “Тинькофф” – Олег Тиньков. Он заявил со 100% уверенностью о том, что известная отечественная журналистка, ведущая, общественный деятель Ксения Собчак беременна.

К слову, 47-летнего бизнесмена Олега Тинькова и 33-летнюю Ксению Собчак вот уже на протяжении многих лет связывают теплые дружеские отношения. Поэтому, миллиардер заявил, что абсолютно не шутит и сообщение о беременности Ксении Собчак – достоверная информация.

Image 27

Нетрудно догадаться, что подобная новость переполошит всемирную паутину. Поклонники ведущей, общаясь между собой, подчеркивают, что вероятнее всего, действительно Ксения Собчак скоро станет мамой.

Сама же супруга Максима Виторгана была в числе первых, кто решил прокомментировать заявление Олега Тинькова. И короткий диалог, все-таки более похож на юмор между двумя друзьями, нежели на действительно «100% инфу»

К слову, хотя поклонники и подгоняют Ксению к мысли о том, что пора бы всерьез задуматься о пополнении в семействе, сама же ведущая не раз говорила о том, что пока еще не готова к такой ответственности и не видит себя в роли матери.

Loading...

Добавить комментарий