Рейтинг@Mail.ru
Категории
65
Алена Шишкова полностью разделась для читателей глянца
09.09.2015 ШОУБИЗ

Подруга Тимати Алена Шишкова, которая изменила знаменитому рэперу и которая воспитывает от него дочь, решила сняться обнаженной для популярнейшего мужского глянца MAXIM.

Естественно, все фото обнаженной Алены Шишковой можно будет увидеть позже, когда на прилавках появится свежий выпуск журнала. Однако Шишкова уже приоткрыла завесу тайны над своей эротической фотосессией и разместила несколько снимков на своей странице в сети Instagram.

На размещенных в Instagram фото можно увидеть, в каком сексуальном нижнем белье появится на страницах MAXIM Алена Шишкова. Кроме этого, по снимкам можно и составить определенное представление, в каком стиле задуман этот фотосет.

На фото обнаженная Алена Шишкова позирует в трусиках и бюстгальтере оливкового цвета. Пикантности придают небольшие бантики на нижнем белье Алены. Фотосессия пройдет, в так называемом, морском стиле. Более вероятно, обнаженная Алена Шишкова будет играть роль белокурой и соблазнительной русалки, притягивающей взгляды мужчин на фоне сетей и миниатюрной лодки.

65

Алена Шишкова в кафе

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru