Рейтинг@Mail.ru
Категории
139
У Александра Буйнова рецидив рака?
08.09.2015 ШОУБИЗ

139

В последнее время все чаще и чаще в прессе появляется информация о том, что кто-то из знаменитых и состоявшихся артистов болен раком. Дмитрий Хворостовский услышал от врачей диагноз – рак, актер Андрей Гайдулян сейчас проходит химиотерапию в Германии. Известная певица Жанна Фриске умерла в этом году от этого недуга.

Певец Александр Буйнов некоторое время назад также сталкивался с этой болезнью, но после проведенных процедур недуг отступил. Сегодня же, пишут авторитетные средства массовой информации, у Александра Буйнова рецидив рака. Пока нет официальных комментариев, а только предположения и слова источников, пожелавших оставаться инкогнито.

Предположительно, опухоль мозга беспокоившая артиста несколько лет назад, могла дать метастазы в другие органы и ткани. В настоящий момент Александр Буйнов проходит обследование, которое и покажет, необходимо ли известному артисту пройти курс химиотерапии, а возможно, потребуется и хирургическое вмешательство.

Сам Александр Буйнов не отрицает, что был болен раком, но откровенничать на эту тему не любит:

«Все, что уготовано судьбой, принимаю с благодарность. Если меня Бог наказывает за что-то физически, значит, есть за что. Накопилось за всю жизнь грехов достаточно, поэтому, когда мне поставили диагноз, не приходило в голову себя жалеть…Я вообще хотел, чтобы об этом никто не знал»

140

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru