561

Сексуальная Анна Пенчева будет работать в одесской милиции

Журналистам из Одессы, которые хотят получить ответы на свои вопросы от МВД Украины в одесской области, теперь будет отвечать Анна Пенчева, занявшая должность пресс-секретаря в этом силовом ведомстве.

Очаровательная и сексуальная Анна Пенчева, откровенные фото которой ранее украшали обложки популярных мужских глянцев, теперь будет работать в одесской милиции. По мнению властей Одессы, пышная грудь и длинные ноги Пенчевой должны привлечь внимание одесситов к проблемам с криминальными структурами города.

Стоит отметить, обнаженная Анна Пенчева в свое время появлялась на страницах всем хорошо известного журнала МАХIМ, где открывала всем страждущим самые сокровенные и интимные зоны своего тела. Кроме этого, откровенные фото Аныы Пенчевой появлялись и в других, менее авторитетных изданиях, где главной темой считалось обнаженное женское тело.

Стоит отметить, что Анна Пенчева, ставшая пресс-секретарем одесской милиции, не имеет журналистского образования. До работы в МВД она снималась в эротических фотосессиях и подрабатывала в одном из туристических агентств.

Каким образом Пенчевой удалось занять такую должность? Украинские журналисты едины во мнении: устроить на работу в милицию ее смогли только при активной поддержки губернатора Одессы Михаила Саакашвили, славящегося своим высоким любовным темпераментом и страстью к молодым и длинноногим моделям.

55
Анна Пенчева

 

Правда, стоит отметить, что после появления в прессе скандального материала о новом одесском милиционере Анне Пенчевой, в МВД попытались замять скандал и сообщили о том, что модель будет «снята с должности» после того, как из отпуска выйдет Алла Марченко.

К слову, не только обнаженная Анна Пенчева привлекла внимание Михаила Саакашвили. Своим помощником грузинский одесский губернатор сделал сексуальную Юлию Марушевскую. А вот Мария Гайдар, вряд ли была назначена на свой пост благодаря любвеобильности Саакашвили, так как ее внешние данные меркнут по сравнению с соблазнительными Пенчевой и Марушевской.

57
Модель Анна Пенчева

 

Loading...

Добавить комментарий