1441068738 krasko

Любовница Ивана Краско живет с его внуком

14410680808

Некоторое время назад появилась информация о том, что 84-летний актер и педагог Иван Краско женится. В невесты он себе выбрал свою студентку- 24-летнюю Наталью Шевель. Влюбленные не скрывают от общественности свои романтические отношения и открыто говорят о том, что уже в ближайшие дни сентября состоится их свадьба.

Многочисленные поклонники талантливого актера, и также коллеги и друзья Ивана Краско шокированы желанием Ивана Краско жениться на Наталье Шевель, которая, по возрасту «ему во внучки годится». Но и это оказалось не единственное, чем могут удивить молодожены: Иван Краско и Наталья Шевель в настоящий момент делят жилплощадь с внуком жениха (сыном безвременно ушедшего Андрея Краско) и его матерью.

«Вместе с нами живет мой 18-летний внук Кирилл, сын Андрея, и его мама, актриса Маргарита Звонарева!»

Иван Краско и Наталья Шевель
Иван Краско и Наталья Шевель

Оказавшись в эпицентре обсуждения общественности, Краско тем не менее не боится осуждения и признается, что в планах молодой семьи – смена жилья. По словам Ивана Краско, уже после свадьбы они займутся продажей дачи Андрея Краско, а на вырученные деньги приобретут квартиру. Интересно, но у 84-летнего жениха есть собственная квартира, но он в свое время отдал ее бывшей супруге, которая и проживает в ней вместе с детьми.

Иван Краско и Наталья Шевель по-разному смотрят на пополнение в их будущей семье. Если актер очень хочет, чтобы его молодая возлюбленная подарила ему дочь, то вот Наталья признается, что пока не видит себя в роли матери.

«Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы»
Септик Топаз заказывайте на http://www.centrtopas.ru/regiony/septik-topas-taldom.html. Загородная канализация и водоснабжение с монтажом под ключ по доступным ценам!

Свадьба Краско и Шевель намечена на 9 сентября
Свадьба Краско и Шевель намечена на 9 сентября
Loading...

Добавить комментарий