Рейтинг@Mail.ru
Категории
128
На поляне Дом2 появился свой Великан
06.09.2015 ШОУБИЗ

127

Участники и постоянные зрители шоу Дом2 находятся в немом шоке. Причиной тому является появление на знаменитой поляне нового участника. По мнению большинства новичок проекта Дом2 Анатолий Лакуцин – настоящий великан.

Каждый, кто хотя бы раз увидел его, соглашается с мнением большинства. Только представьте себе, рост Лакуцина составляет 2 метра 6 сантиметров. Кроме этого 23-летний Анатолий Лакуцин обладает развитой мускулатурой, над которой работает уже много лет – он профессиональный бодибилдер.

125

И хотя участники и поклонники желают как можно больше узнать о прошлом Анатолия Лакуцина, он еще тот «скромняжка», так как рассказал не так много, как бы этого хотелось: ему 23, он пока еще не совсем определился со своим будущем и пока пробует себя то в модельном бизнесе, то в актерском мире. Занимался фотографией и графическим дизайном, и как уже было сказано выше, после многолетних занятий бодибилдингом может работать тренером.

Поклонники шоу Дом2 заметили, что новичок вызывает некую зависть у присутствующих парней, а вот о девушкам и говорить нечего – все они восхищены Анатолием Лакуциным. Как написал на странице своего микроблога Трегубенко, с самого начала, мужская половина проекта задумала выгнать парня с проекта, но практически сразу же отказались от этой идеи, побоялись.

126

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru