Рейтинг@Mail.ru
Категории
114
Коломойский: Саакашвили – собака без намордника и сопливый наркоман
06.09.2015 УКРАИНА

114

В Украине между олигархическими кланами продолжается война за передел собственности. Известный олигарх Игорь Коломойский, ранее занимавший пост губернатора Днепропетровской области, открыто назвал возглавляющего Одесскую обладминистрацию Михаила Саакашвили «собакой без намордника».

Коломойский уточнил, что если на собаках нет намордника, они могут и кого-то укусить, и вот таких собак нужно сразу же усыплять, а в случае Саакашвили, его можно просто отправить наложенным платежом к себе на родину.

Кроме этого, Игорь Коломойский заявил, что встречи с Саакашвили могут проходить только в суде, так как общаться с грязным и сопливым наркоманом, до его полного избавления от наркозависимости, он не намерен.

Напомним, не так давно Михаил Саакашвили выступил с заявлением, что премьер Украины Арсений Яценюк не желает выполнять какие-либо реформы в стране, а представляет только лишь олигархов. По мнению бывшего президента Грузии, страна никогда не сможет восстановить свою экономику, когда во главе ее стоят такие премьер-министры.

115

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru