120

Азаров о войне России с Украиной

120

Бывший премьер министр Украины Николай Азаров прокомментировал новость в отношении новой военной доктрины его страны. В недавно принятом документе Российская Федерация названа главным военным противником Украины.

По словам Николая Азарова, принятие такой доктрины – это воплощение в реальность самой заветной мечты Адольфа Гитлера, которую он неоднократно озвучивал во время собраний Третьего Рейха. Бывший премьер Украины уточнил, что фюрер нацисткой Германии выражал уверенность, что мирового господства можно достичь лишь в том случае, если развязать войну между народами входящими в так называемый «русский мир».

Кроме этого на своей странице социальной сети Facebook николай Азаров написал, что в случае объявления войны России со стороны Украины, погибнут сотни тысяч людей, что принесет страдание этим двум братским народам.

Также Азаров задается вопросом, что безумцы в истории прорывались к власти, но неужели, по словам Азарова, вся его страна заразилась безумием, ведь война Украины с Россией еще два года назад была немыслима?

121

Loading...

Добавить комментарий