Image 20

Сына олигарха Конькова отказались арестовывать за убийство

Image 20

Сына одного из самых богатых людей Новосибирска Игоря Конькова отказались арестовывать по подозрению в убийстве своей подруге. По последним данным, у 16-летнего мажора кроме влиятельного отца в Москве проживает дядя с обширными связями.

Напомним, убийство 16-летней девушки в Новосибирске произошло 28 августа. Подруга сына Игоря Конькова оправилась к своему однокласснику на празднование дня рождения. Именно на вечеринке и произошло убийство несовершеннолетней.

Согласно заключению судебно медицинской экспертизы девушке было нанесено 4 удара ножом в шею и несколько ударов в руки. Это говорит о том, что девушка до последнего защищалась. Следователи пришли к выводу, что девушку убил сын новосибирского олигарха Игоря Конькова.

40

Перед совершением преступления мажор пребывал с убитой в неприязненных отношениях и неоднократно отсылал ей на телефон сообщения, в которых угрожал убийством. Заключить сына олигарха Игоря Конькова под стражу первомайский суд Новосибирска отказался, поэтому родственники погибшей обратились за помощью к журналистам и попросили их осветить в средствах массовой информации данный инцидент.

В социальной сети ВКонтакте была сразу же создана группы, в которой все неравнодушные к этой страшной трагедии пытаются осветить незаконные действия следователей и судьи.

Интересна версия, которую выдвигает сам Игорь Коньков. Он говорит о том, что его сын не убивал девушку, а она покончила жизнь самоубийством. При этом, как говорилось выше, на теле девушке были обнаружены четыре ножевых ранения в область шеи.

39

Loading...

Добавить комментарий