43

Черная месса на Венецианском кинофестивале 2015

43

На Венецианском кинофестивале настоящий ажиотаж вызвал художественный фильм «Черная месса», главную роль в котором исполнил легендарный Джонни Депп.

Стоит отметить, что по красной дорожке Депп прошелся вместе со своей женой Эмбер Херд. Чтобы увидеть как можно ближе своего кумира, сотни поклонниц выстроились в огромную очередь у красной дорожке. Места в очереди занимали еще с 12 ночи. После появления Джонни Деппа и Эмбер Херд все фанатки звезды Голливуда подняли над головой плакаты, на которых были изображены образы актера.

Джонни Депп решил не разочаровывать своих поклонниц и отправился раздавать всем желающим автографы. Толпа поклонниц ликовала. Охранник пытался закрыть собой актера от рук девушек, однако пока Депп не раздал всем свои автографы он не ушел с красной дорожки.

К слову, художественный фильм «Черная месса», смотреть который уже совсем скоро можно будет в кинотеатрах, рассказывает о событиях, произошедших в городе Бостоне в 70-хх годах прошлого века. Эта криминальная драма расскажет об агенте ФБР Джонни Конноли.

42

Loading...

Добавить комментарий