29

Лариса Копенкина опять выходит замуж

28

Известная пенсионерка Лариса Копенкина собирается выйти замуж за своего возлюбленного, который еще младше ее бывшего супруга Прохора Шаляпина.

В своем интервью Лариса Копенкина сказала, что ее любовник настолько настойчив и страстен, что она была вынуждена заключить с ним пари.

27

Новый возлюбленный Ларисы Копенкиной Юрий Шарапов, который работает риэлтором, и которому только недавно исполнилось 25 лет. После того, как Шарапов предложил Копенкиной свою руку и сердце, все кто интересуется светской жизнью, впали в состояние глубокого шока. Правда, престарелая предприниматель заявила, что отказала сочетаться браком с Шараповым из-за того, что, по ее мнению, ее вторую свадьбу Россия не переживет.

Кроме этого Копенкина рассказала о совместном путешествии с Юрием Шараповым, сообщила о путешествиях по горам и незабываемом отдыхе в Анапе.

После отказала Копенкиной, ее 25-летний любовник сказал, что в любом случае, завоюет ее сердце. Он даже поспорил с пенсионеркой, что это произойдет в самое ближайшее время. Также Лариса Копенкина в интервью одному из СМИ рассказала, что она пользуется по истине бешеной популярностью среди мужчин, и каждый из них предлагает ей замужество.

29

Loading...

Добавить комментарий