Рейтинг@Mail.ru
Категории
321
Экс-солистка группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова отметила 30-летие
04.09.2015 ШОУБИЗ

32

Вчера, 3 сентября, бывшая солистка популярнейшей группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова отметила свое тридцатилетие. Незадолго до своего юбилея артистка дала небольшое интервью, где рассказала представителям СМИ, почему не ждет замужества.

Свои именины экс-виагрянка Котова решила отмечать в небольшом кругу друзей и знакомых, после чего намерена отправиться в путешествие, правда, куда именно певица решила умолчать.

34

Также Татьяна Котова рассказала, что если еще два года назад она сильно переживала из-за работы или стабильности в отношениях и смело называла прошедший период «депрессивным», то к 30 годам все изменилось, и надо заметить, в лучшую сторону. Сегодня она востребована, и часто гастролирует с концертами, пишет много песен и пытается воплотить в жизнь массу интересных идей.

Раскрывая секреты своей красоты, Татьяна Котова призналась, что прежде всего девушкам необходимо любить себя, но и конечно же почаще заниматься спортом и танцами.

Что же касается личной жизни, то певица не торопиться с замужеством и открыто признается в этом:

«Замужество не является для меня самоцелью. Для меня важнее найти близкого по духу человека, с которым была бы готова разделить всю свою оставшуюся жизнь. А штампа в паспорте я не жду»

33

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru