Рейтинг@Mail.ru
Категории
33
Видео Паши Бумчика: опасно для жизни!
03.09.2015 ШОУБИЗ

33

Одними из самых популярных видео на хостинге YouTube сейчас являются записи, сделанные украинским блогером Пашей Бумчиком. Только за неделю его видео собирает более 3 000 000 просмотров.

Стоит отметить, что видео Паши Бумчика предназначено не для людей со слабой нервной системой или особо впечатлительных особ. Завоевать такую бешеную популярность ему удалось за счет невообразимых трюков, которые он исполняет с риском для своей жизни.

30

К примеру, на видео Паши Бумчика можно увидеть, как он повисает на карнизе многоэтажки совершенно без страховки. Кроме этого, 18-летнгий блогер перепрыгивает на огромной высоте с одного дома на другой или бежит по крышам вагонов движущегося поезда.

Как уже говорилось, абсолютно все трюки Паша Бумчик выполняет без страховки с серьезным риском для своей жизни. После появления видеозаписей, сделанных Бумчиком, о нем сразу же появились материалы не только в украинских СМИ, но его «подвиги» описали и авторитетные западные издания, такие как Telegraph, Mirror и даже Daily Mail.

31

Наш ресурс настоятельно рекомендует не повторять трюки, которые выполняет украинский блогер Паша Бумчик, ведь каждый из них несет серьезную угрозу жизни и здоровью человека.

32

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru