221

У наследника легендарной династии Филиппа Янковского рак

22

Всемирная паутина запестрела новостью, которая многих поклонников кино шокировала. Оказывается, пишут авторитетные средства массовой информации, известный актер, сын легендарного Олега Янковского Филипп борется со страшным недугом – рак. Заметим, шесть лет назад от онкологии умер Олег Иванович Янковский.

О своем состоянии здоровья Филипп Янковский не хочет распространяться, однако за кулисами о том, что у Янковского рак, обсуждается уже более года. Впервые болезнь проявила себя в 2009-м году. Тогда ему поставили диагноз филликулярная лимфома. Но артист сквозь пальцы смотрел на свое здоровье, и не задумывался о последствиях.

23

Прошлым летом Филипп Янковский оказался на больничной пойке из-за обострения болезни, хотя, как утверждают медики, поставленный диагноз «фолликулярная лимфома IIIА» не сопровождается болями. Это, как правило – до 10% потери веса, лихорадка и ночной пот.

Тогда же Филипп все же прошел назначенные врачами несколько курсов химиотерапии, а восстанавливаться уехал в одну из лучших клиник Израиля.

И все же, сегодня, несмотря на страшный диагноз рак Филипп Янковский превозмогая все, трудится в своем любимом МХАТе имени Чехова и одновременно снимается в кино. Так, например, совсем недавно он вместе со своей знаменитой женой Оксаной Фандерой был задействован в съемках нового фильма «Брут», работа над которым проходила в Бухаресте.

24

Loading...

Добавить комментарий