251

Алла Пугачева испугала поклонников

25

Сегодня в социальной сети Inatagaram появилось фото Аллы Пугачевой без макияжа. Разместила его не сама Примадонна, а ее личный стилист Алишер, который, восхитившись увиденным, не смог не поделиться с поклонниками певицы. На снимке видно, что Алла Борисовна выглядит совершенно иначе, нежели ее привыкли видеть зрители.

Сам стилист, стараясь как можно больше осыпать Примадонну комплиментами, рассказал своим подписчикам, что сегодня приехал к своей «девушке», которая сама лично открыла ему дверь (собственно на фото запечатлен этот момент).

«Я не удержался и сфоткал на мобильник…хочу чтобы все видели какая она умничка, и как она выглядит, и готовится к Новой волне…..Ругала меня, что без грима, но мне лично без грима больше нравится…Горжусь нашей Аллой!!!»

Стоит заметить, что еще весной этого года Алла Борисовна в интервью говорила, что села на диету под собственным названием «СССР», что означает отказ от сладкого, соленого, сдобного и, 1 раз в неделю – разгрузочный день. Впрочем, артистка не смогла долго продержаться и бросив затею с диетами, решила, что лучше всего – спорт

«Встаю в восемь утра, привожу себя быстренько в порядок, затем иду в бассейн. А потом бегу к детям, которые уже ждут…»

26

Loading...

Добавить комментарий