63

Юлия Высоцкая будет вести утреннюю программу

63

Утро с Юлией Высоцкой – имена так будут встречать утро зрители канала НТВ уже начиная со следующей недели. Все дело в том, что известного кулинарного эксперта, актрису Юлию Высоцкую пригласили для участия в новой телевизионной программе, которая будет транслироваться в будние дни.

Соведущим Юлии Высоцкой станет Джемал Тетруашвили, которого внимательные зрители помнят по яркой роли в комедийном сериале «Светофор». К слову, в какой-то момент герой Тетруашвили Паша Каланчев также становится ведущим утреннего шоу.

Юлия Высоцкая и Джемал Тетруашвили в свое время вместе учились в Белорусской государственной академии искусств, правда, учились они тогда на параллельных курсах.

Как рассказала Юлия Высоцкая, новое утреннее шоу будет иметь развлекательный характер, где ведущие будут обсуждать достаточно земные темы: как растить детей, как правильно выбрать картошку или же как преодолеть осеннюю хандру. К слову, Высоцкая говорит и о том, что в будущем планирует к программе «Утро с Юлией Высоцкой» привлекать и самих телезрителей, которые будут рассказывать свои истории, задавать интересующие вопросы или же просто конструктивно критиковать ведущих.

«Мне бы хотелось найти такие доступные ироничные формы общения… и при этом максимально оставаться самой собой, чтобы потом говорить – Эх, опять повезло!»

Не лишним будет добавить, что Юлия Высоцкая достаточно активно работает. Помимо того, что она является автором нескольких книг о вкусной и здоровой еде, а также занимает должность главного редактора кулинарного журнала, жена Андрея Кончаловского не так давно стала владелицей нового гастрономического ресторана в столице. Также в планах у Юлии Высоцкой – открытие нескольких магазинов с домашней утварью под брендовым названием «Едим дома».

64

Loading...

Добавить комментарий