Рейтинг@Mail.ru
Категории
65
Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель: все подробности
02.09.2015 ШОУБИЗ

65

Нет такого отечественного таблоида, который бы не писал о том, что совсем скоро известный талантливый актер театра и кино, выдающийся педагог 84-летний Иван Краско женится на 24-летней студентке. Эта новость действительно вызвала общественный резонанс, а читатели жаждут новых подробностей неожиданной любви Ивана Краско.

О том, что совсем скоро состоится свадьба Иван Краско рассказал журналистам лично, не стесняясь своего солидного возраста и своей юной избранницы, а также не обращая внимание на свое положение в обществе, и статус будущей молодой супруги.

Если немного вернуться в прошлое, то можно вспомнить, что Иван Краско уже был женат. Тогда его брак осуждали многие, ведь избранницей артиста стала женщина моложе его на 37 лет. В браке родились два сына, которые в настоящий момент в прекрасных отношениях с отцом.

66

Жених признается, что не сразу выделил Наталью среди других студентов, и лишь когда она вызвалась почитать стихи Бродского, Иван Краско отметил девушку, а когда она попросилась почитать собственные стихи и вовсе «почувствовал флюиды». Не сразу, а постепенно развивался их роман. Уже через время, признается Краско, он сообщил Наталье:

«Ты возрождаешь во мне мужчину…благодаря тебе забытый интерес к женщине снова возвращается…»

Неожиданно для него Наталья Шевель также призналась ему, что не представляет своей жизни без него, на что ответил:

«Представь себе – это взаимно!»

Иван Краско не обращает внимание ни на кого и считает, что их брак будет самым счастливым. К слову, в свои 84 он все еще хочет детей и мечтает о рождении дочери.

78

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель запланирована на 9 сентября, и должно пройти в Санкт-Петербурге. Пока неизвестно, кто придет на торжество, ведь как говорит Иван, родители его избранницы еще не уведомлены о том, что их дочь выходит замуж, и кто ее избранник.

«Наталья боится признаваться родным. Ну, рано или поздно они все равно узнают. Скорее всего, из открытых источников!»

А вот со своими сыновьями Иван Краско уже познакомился будущую супругу. Правда, они не в восторге от избранницы, и в большей степени переживают за имущество отца. Но последний уверяет, что «новая дача останется детям». 

79

Что же касается интимной близости, то Иван Краско уверен, что Наталья Шевель ведет себя как настоящая невеста, и ни на шаг не подпускает его к себе, обещая осчастливить своего избранника «только после свадьбы».

Наталья Шевель, хотя все еще держит в тайне от родных свою связь с педагогом и будущую свадьбу, признается, что знает о том, что общество, скорее всего не воспримет их брак как искренний союз двух влюбленных сердец, но это для нее , не имеет значения:

«Любовь бывает разная, иногда она происходит за пределами понимания. Да, он старше меня и мудрее…он стабилен в своих чувствах…К тому же, сегодняшняя жизнь – всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире, и там будем молоды оба»

64

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru