63

Певица Татьяна Овсиенко стала бабушкой

63

Популярная в 90-хх певица Татьяна Овсиенко в настоящие дни принимает многочисленные поздравления, связанные с пополнением в семействе, а именно, жена ее сына Игоря родила внука.

О радостном событии в жизни звезды шоу бизнеса стало известно не от нее самой, из сообщения в микроблоге сына Игоря. Стоит заметить, что подписчики 19-летнего парня сначала отказывались верить в правдивость заметки, но после того как сын Овсиенко пресек любые попытки пошутить на эту тему, заявив, что «все серьезно», стали поздравлять молодого отца.

Новость о том, что Татьяна Овсиенко совсем скоро станет бабушкой, стала появляться в средствах массовой информации этим летом, впрочем, певица сама прямо рассказала о грядущем пополнении

«Игорь является моим сердцем и душой. Сейчас ему 19 лет. А я скоро, буквально через месяц стану бабушкой»

Не лишним будет добавить, что взаимоотношения Татьяны Овсиенко и ее сына Игоря испортились примерно год назад, сразу после того как юноша узнал о том, что является приемным сыном. Однако сейчас все вернулось в прежнее русло, и уже молодой отец Игорь нашел взаимопонимание со своей матерью Татьяной Овсиенко.

Image 4

Loading...

Добавить комментарий