67

Откровенные танцы Ксении Собчак вызвали бурное обсуждение в сети

67

На прошедших выходных Ксения Собчак побывала на дне рождении сына известного журналиста Евгения Киселева Алексея. Скандально-известная журналистка, политик и ведущая позволила себе не думать об окружающих и наслаждаться мужской компанией, задорно кричать, отплясывать откровенные танцы и без конца обниматься с представителями противоположного пола.

Надо заметить, что на день рождения Алексея, 33-летняя блондинка явилась одна, ее супруг Максим Виторган в настоящий момент задействован в съемках нового фильма, работа над которым проходит в Эстонии.

Image 10

Приехав в один из столичных ресторанов уже под покровом ночи, Ксения Собчак очень мало времени находилась за столиком именинника. Небольшая компания в этот вечер предпочитала отплясывать на танцполе, причем, постоянно обнимаясь и целуясь. Не один раз Ксению Собчак, как переходное знамя, мужчины взваливали себе на плечи. Вечеринка удалась. Все бы ничего, но видео с этого дня рождения попало во всемирную паутину. Многочисленные пользователи бросились осуждать Собчак за такое развязное поведение. Хотя не мало было и тех блогеров, которые стали на защиту журналистки.

Image 11

Image 12

Loading...

Добавить комментарий