Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 2
Новости Дом2: Николай Должанский попробовал себя в роли стриптизера
02.09.2015 ШОУБИЗ

Image 2

Участники скандального, но популярного проекта, продолжают эпатировать зрителей, не всегда показывая себя в лучшем свете. Умышленно или нет, но на днях Николай Должанский сумел развеселить и одновременно шокировать поклонников Дом2 своим появлением перед вездесущими камерами практически голым.

Дело все в том, что «брутального» вида парень решил, во чтобы то ни стало очаровать сексуальную Ольгу Рапунцель, которая, между прочим, в прошлом имела опыт работы актрисы фильмов для взрослых. Должанский настолько заинтересован во взаимности Рапунцель, что добивается расположения девушки всеми способами. Он устраивал ей шопинг, водил в косметологический салон на массаж, не забыл про душевую кабинку и вот теперь решился на отчаянный шаг – Николай Должанский решил показать стриптиз.

60

Если зрители были шокированы появлением Должанского в стрингах, то Ольга Рапунцель, привыкшая видеть и не такое, явно была не то, чтобы смущена, а даже не впечатлена. Видимо Николая все-таки придется поработать над собой, в противном случае Рапунцель вряд ли «клюнет» на его откровения.

61

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru